Avto-profi-evakuator.ru

Авто Профи
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Сигнализация с автозапуском aps

Сигнализация с автозапуском aps

на машине стояла самая прстая сигнализация APS-1500,в принципе и работала без проблем, но захотелось 2х сторонюю с пейджером и обязательно с автозапуском(инжектор всё таки).
начал обращать внимание на цены.не приятно удивили ценники от 5 тысяч в именитых магазинах города.как раз знакомый посказал что в их магазин бытовой техники завезли такие сигнализации.

притом цена была всего 3,5 тысяч.решил выбрать именно её.приятный брелок, инитуитивно понятное управление и (что для меня важно ) импульсы закрыть/открыть разнесены на разные клавиши пульта.с учетом скидок обошлась мне она в 3100.обратился на станцию, сказали замена будет стоить 2 тысячи(!).так как старая стояла и в принципе все провода были уже сведены в одно место, решил ставить сам.(тем более 6летний опыт работы по установке сигнализаций на объектах должен был помочь не попасть в просак).
поставил за вечер.подольше пришлось повозиться с автозапуском и очень хотелось чтоб поворотники моргали, а не габариты как раньше.сразу был брошен и провод через реле к замку багажника.очень удобно!еще и под панеью кнопочку поставил чтоб каждый раз брелок не дергать.

о самой сигнализации- нравится.автозапуск просто нет слов утром машинка заводится с брелка (дополнителино стоит запуск по температуре, я поставил -20.) 5-7 минут, пока пьешь кофе машинка уже теплая. 2х сторонняя связь- так же выше всяких похвал.отличная дальность, возможность контролировать машинку даже если не под окнами оставил.очень здорово.
есть небольшой минус.иногда на несколько секунд пропадает связь с автомобилем.напрягает особенно когда заводишь дистанционно машину а сигнал пропал.может это у всех так, но не приятно так(.
а в остальном просто супер.всем советую.

Технологии противоугонных систем стремительно развиваются, ровно также как, как появляются новые возможности и устройства, которыми пользуются угонщики автомобилей. Для того, чтобы не допустить возможности угона транспортного средства, необходимо использовать наиболее функциональные и современные сигналки. В этой статье речь пойдет о том, что представляет собой сигнализация APS, какие функции для нее характерны и как произвести установку такой системы.

Купить сигнализации Шериф, Ягуар, KGB выгодно

При выборе охранных систем автолюбители ориентируются на размер бюджета и оценивают набор функций. Специалисты считают, что 5-7% от стоимости автомобиля — та сумма за которую стоит купить сигнализацию, но не всегда денежная стоимость эквивалентна ценности транспортного средства для владельца. Поэтому многие обращают внимание на наличие дополнительных опций.

Читайте так же:
Установка сигнализации машина с иммобилайзером

Производители, собранные в этом разделе выгодно сочетают в своей продукции ценовую доступность и широкий функционал. Например, KGB (КГБ) — бренд, заслуживший доверие, он действительно тщательно охраняет машины от взлома, все новые модели имеют сдвоенный диалог защиты, интеллектуальную настройку и управление и обширный пакет сервисных функций.

Еще один надежный охранник представленный в нашем каталоге — сигнализации Ягуар (Jaguar). Они характеризуются криптоустойчивостью, широким набором дополнительного функционала, ценовой доступностью, простотой интеграции в бортовую систему автомобиля и др.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector